Как справится, или принять негативное отношение парня близкой подруги?

Виктория (23 года) 22.01.2022

Такая ситуация. У моей близкой подруги есть молодой человек. У этого есть тоже близкий друг и у него тоже есть девушка. Мы втроём, женской компанией общаемся вот.

И так, сидели мы вдвоём с моей БЛИЗКОЙ подругой и ей написала третья и скинула переписку со своим парнем, в которой они обсуждают меня, а точнее оскорбляют. По типу: фу, она бесит, ладно наши, а эта че вообще и там прям оскорбления… И так получилось, что мы с моей близкой подругой сидели вместе и я это всё вижу своими глазами…

Впадаю в шок, аж дар речи потеряла… ! При том, что какое-то время назад этот парень моей близкой подруги ничего плохого в мою сторону не говорил. А тут выясняется, что они между собой таким занимаются. Подруга тоже была в шоке не меньше, чем я.

Вот как мне теперь быть? Прекратить радиожурналист общение? Чтобы к ним не было ничего. Либо же я не знаю, я в растерянности, как так-то? Были всегда в одно компании, все хорошо, ничего такого и вот как оказалось…

  Здравствуйте, Виктория! На мой взгляд Вам надо начать работать над своей структурой личности. Когда Вы обретете внутренний стержень, Вам будет все равно, что про Вас говорят и друзья, и друзья друзей, и просто знакомые. Потому что Вы будете двигаться по своему пути, в своей стезе, для своей миссии.

   Вы вообще пришли на эту Землю для СЕБЯ, не для кого-либо. Поэтому ждать похвалы и одобрения окружающих  - неблагодарное дело, всегда найдется тот, кому Вы не нравитесь. Вы и не должны нравиться всем. Личность с хорошо выраженным "Я есть" получает удовлетворение от процесса, действий, она удовлетворяет свои внутренние потребности, а не пытается угодить кому-то.

   Я желаю Вам обрести дорогу к себе, с уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы