Как всё в жизни поменять?

Евгения (36 лет) 15.01.2022

Я чувствую себя несчастливой, находясь в браке уже 6 лет, интима нет вообще, мы оба наверное не хотим. Он привык что у него есть служанка в моём лице, а мне не куда просто идти, что делать? Уже не хочется жить, а у меня двое детей. Помогите!!!!!

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, нужно разработать план по выходу.

Что значит не куда идти? У вас нет родственников ? Квартира, в которой вы живёте не ваша общая? Где то раньше вы жили?

Смотрите, вопросов много. Выход всегда есть, просто вам не хочется менять привычный уклад или вы надеетесь, что Само что то решится.

Вы ещё очень молоды, и можете быть счастливой.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа