Отношения с парнем

Виолетта 28.10.2011

Я встречаюсь с парнем год,и мы постоянно ругаемся по мелочам,мы редко видимся так как он работает на севере.друзья мои говорят что он мне не пара,постояно врет.он не пытается встретиться незнаю почему.я его люблю или нет я не пойму.и без него не могу,постоянно думаю о нем.Помогите пожалуйста что мне делать.я хочу семьи с ним.

Здравствуйте, Виолетта. Помочь Вам здесь нет достаточной возможности, т.к. Вы даете слишком мало информации как о себе, так и о характере ваших взаимоотношений. Из того, что Вы написали, у меня возникают лишь разного рода вопросы, на которые хочу порекомендовать ответить Вам самой себе: если человек Вам "постоянно врет" (Ваша фраза), если Вы с ним ругаетесь по мелочам, если он не пытается встретиться, то зачем Вам создавать семью с таким человеком? Что это будет за семья такая? Вам нравится, когда к Вам плохо относятся или мучают Вас? Вы не чувствуете себя девушкой, достойной более приятных отношений? Вы считаете, что кроме него на свете нет других молодых людей, с которыми Вы могли бы иметь отношения? И ещё одна практическая рекомендация - делайте выводы об отношении к Вам людей не по их словам, а по их поступкам и поведению, тогда Вам станет проще понимать, кто Вас действительно любит, а кто Вас использует. И не давайте другим возможности поступать по отношению к Вам так, как будто Вы не заслуживаете ничего лучшего, чем вытирать о Вас ноги. Всего Вам доброго.