Почему восточные мужчины обидчивы?

Ольга (50 лет) 12.01.2022

Всем добрый вечер, решила рассказать свою историю.Наверно я не нормальная раз так получилось.Мне далеко за 40,но выгляжу гораздо моложе.У нас в городе,рядом с остановкой открылось Азейрбаджанское кафе,так как я каждый день прихожу на эту остановку езжу на работу,то через окно хорошо меня видно,и видимо запреметил меня один молодой мальчишка,как потом выяснилось ему всего 26 лет.То я ему просто рукой помахаю(типа привет),то он мне в ответ.

Тут не давно решил ко мне подойти познакомится,спросил можно ли?Можно ответила конечно,так и познакомились,не женат,тут рядом с моим домом снимает квартиру,уже меня как он сказал видел в каком подьезде я живу.Приехал как три месяца назад. Вы уж меня извините может просто у меня давно не кого не было после мужа,но этот мальчишка,взловновал меня не по детски,симпатичен,по­дтянут.

Буквально на днях поцеловались с ним,горяч сказать нечего,хотя понимаю что кроме секса нечего больше не будет с ним,но почему я так хочу его?Телефонами обменялись,но пишет редко как то.На днях спрашивал встречаюсь ли я с кем то еще?нет конечно,когда у меня был секс-сказала что давно уже,ну и у него также,может и врет незнаю.

Зовет к себе в гости,понимаю зачем,но как то побиваюсь,тем более не один живет.Да боюсь что пропадет после секса..Что делать отдать инициатиау ему в руки?пусть сам пишет,хотя и я то первая редко когда черкану ему в ватсапе.Буду рада любым ответам.. Да и игнорить стал меня;только не пойму с чего вдруг? Секса не было еще,зато просматривает сторис мой в ватсапе периодически.Удалил по видимости из списка контактов,но блокировать не стал правда,вот что это? Обида?

Здравствуйте, Ольга.

Наверное у вас страх оказаться брошенной, ненужной. Вы как будто уже находитесь в зависимой позиции. Возможно отношения ограничатся однократным эпизодом, возможно продлятся дольше. Но вы сами понимаете, что они не имеют долгосрочной перспективы. Позвольте себе получить удовольствие от близости без лишних опасений и бесплодных надежд. Это нормально.

Но и о безопасности, конечно же забывать нельзя. Мужчина малознакомый, живёт не один. Лучше чтобы кто-то был посвящён в ваши отношения.

Всего вам хорошего!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).