Мать не отпускает сына

Дарья 28.10.2011

Здравствуйте меня зовут Даша мне 22 года,помогите мне в моей ситуации,я встречаюсь с молодым человеком пол года у нас с ним все хорошо,он полюбил меня и в первую же очередь мою дочку.Вся проблема у нас с мамой она не дает нам жизни на протяжении полугода она может позвонить ночью и сказать чтоб он шел домой, моему парню 24 года,он слушается ее и уходит ночью,Саша воспитывался с мамой и бабушкой папы у него нет,скажите мне пожалуйста что делать!Как быть с мамой как с ней поговорить и сказать чтоб она отпустила его ко мне и не вмешивалась в нашу с ним жизнь.

Здравствуйте, Даша!!

 Да, вы правы,  вам стоит непременно поговорить и с вашим МЧ и с его мамой.  Вашему МЧ  постарайтесь объяснить на личном примере, как бы он себя чувствовал, если бы вы при малейшей трудности или просто так,  бежали от него к маме?  Скажите, что Вам неприятно, вы сердитесь , ведь этим он отвергает вас , как любимую женщину  и по сути разрушает ваши отношения.. Вы не сможете быть уверенным в мужчине, который может от вас может сорваться в любую минуту.. Даже, если он и полюбил вас и вашего ребенка..

Поговорите с мамой о том, что манипулируя таким образом сыном, а это называется жесткой манипуляцией, она может разрушить счастье своего сына, его семью и отношения.. Ну, разве она к этому стремиться... Разве она не хочет еще внуков, и чтобы к ней приходили не по ее требованию, а по-хорошему, в гости, с удовольствием.  Попробуйте, Даша! Отстаивайте себя и ваши отношения!! Не позволяйте собою манипулировать!! Удачи, вам! Искренне!!