Возможная измена

лана 28.10.2011

Здравствуйте! Меня зовут Лана, мне 30 лет, с мужем живем 13 лет, 3 детей, мужу 31 год, В последнее время муж очень интересуется в интернете про съем проституток, интим-знакомства(от меня скрывает), боюсь как бы не ради интереса, а вдруг снимет, как быть?Кстати и секс стал редким, мысли лезут, сказать боюсь.

Вам стоит обсудить с мужем, все ваши подозрения, если есть какая то проблема в интимных отношениях , то возможно вы решите ее совместно.

Лана, добрый день!

Разговор о сексе не поможет! Вам нужно вспомнить, чем вы привлекали к себе мужа в начале отношений? Понятно, семейная жизнь, трое детей... Вы оба изменились. Но, возможно, ваш муж хочет видеть рядом с собой женщину, а не мать троих детей (если я ошибаюсь, извините). Проявляете ли вы те качества, которые проявляли, когда только познакомились с вашим будущим мужем?

Если ваш муж тратит свои силы на поиск других женщин, то вопрос такой: есть ли у вас тяжелые переживания, которые разделили вас в данный момент? Все ли  у него в порядке с работой?  Ведь часто бывает, что за стремлением найти "легкий секс" стоит внутренняя боль мужчины, которая не находит выхода. Если вы по-настоящему не сможете его понять, то тяжело будет вам обоим!

Удачи!