Ссоры, наговорил много гадостей. Не нравлюсь его родственникам. Хочет расстаться.

Екатерина (23 года) 09.01.2022

Здравствуйте, с начала отношений всё было хорошо. Позже он познакомил, меня с мамой. И я ей не понравилась. Он остался, но отношения изменились. Говорит что всё серьёзно но серьёзности нет. Говорили на эту тему, он меня не слышит.

На днях, я перегнула палку. Мы поругались он сказал, что расстаемся. На этом я не успокоилась, поехала к нему разговаривать. Он сказал, что никогда меня не любил не хочет и т.д. Что я не нравлюсь его семье и друзьям. И ему стыдно. Позже извенился и попросил дать время. Как это понимать?

Тапехин Алексей Павлович

Екатерина, понимайте это так, что ваш МЧ хочет избавить вас от уймы потенциальных неприятностей, ожидающих вас в браке с ним. Воспользуйтесь моментом и поработайте со своей (возможной) эмоциональной межличностной зависимостью

Любая болезненная ситуация служит отличным индикатором необходимости внутриличностных изменений. Если примете этот сигнал во внимание и сделаете необходимые поправки в себе, ваша жизнь станет другой.

Если увидите необходимость в сотрудничестве и помощи, обращайтесь.