Как лучше для ребенка

Вика (32 года) 09.01.2022

Здравствуйте! Не згаю что делать! Ребенку 2 месяца, отношения с женатым! Ему ребенок был не нужен, родила сама и сейчас не особо навещает ! Мама его ребенка не воспринимает! Он приходит иногда ! И я не знаю как теперь, что лучше для ребенка чтобы был такой отец или прекратить все общение! Если я сама не поставлю точку то так все и будут мучатся!

Коваленко Ангелина Александровна

Мучаетесь в этой ситуации только вы. Вы сознательно пошли на шаг, понимая, что будущего с женатым не будет. Или вы предполагали, что он все ради этого бросит?

Все зависит от того, обеспечивает ли ваш любовник ребёнка финансово. Если да, и он записан как отец- лучше какое то минимальное общение, чем никакого.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа