Муж смотрит порно

Татьяна (33 года) 06.01.2022

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 31 год. Мужу 41. Вместе 3 года. Не раз заставала его за просмотром порно зрелых мамок! То что я в шоке, этим ничего не сказать. Внешность у меня привлекательная фигура сексуальная. По его словам, что секс у нас классный, что воплощает все фантазии со мной. И после его таких просмотров, как ему верить..... Теперь в голове постоянно, что порно мамок насмотрится и потом ко мне в постель. Теперь у меня стопор в голове даже возбудится не могу, а до этого всего от прикосновений возбуждалась

Коваленко Ангелина Александровна

Опишите ему ваши чувства. То, что вам это неприятно и вы не готовы жить с этим.

Смотрите за его реакцией, если будет продолжать смотреть- значит все, что он вам говорит об отношениях- Возможно обман.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа