Предательство мужа

Ирина (55 лет) 28.12.2021

Муж изменил, очень больно. Сложно выйти из этого. Простить или разойтись?

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Ирина.
Сочувствую Вам.
Простить или разойтись - это не выбор. Можно и разойтись, простив, и остаться вместе без прощения.
А муж просит прощения?

Только Вам решать, как поступить. Ориентируйтесь на свои чувства, на поведение мужа, на дальнейшие перспективы отношений. Какими Вы видите отношения дальше? Возможны ли они?
Измена может стать завершением отношений, а может стать и возможностью обратить внимание друг на друга и на потребности друг друга.
Отношения - это ответственность двоих. Поэтому только вам двоим решать, прощать или расходиться.
Разговаривайте.
С уважением,

Катерина Овчар

психолог, Киев