Бизнес развалился много долгов

Виталий (37 лет) 24.12.2021

Я всю жизнь настройчивый человек, добиваюсь многого из запланированного.

Но очень закомплексованный человек. Очень критично к себе отношусь.

Бизнес рухнул спустя 2 месяца. Я в депрессии, хочу наложить на себя руки. Не могу устроиться на работу, живу на шее у мамы. Себя обесцениваю ежедневно. Невыносимо сложно общаться с окружающими.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виталий, если где-то  убыло, значит откуда-то прибудет. Вот что должно прибыть -надо понять. Нужно понять, что с вами случилось, почему бизнес не получился, сделать выводы, потом понять свое предназначение в жизни, какой у вас талант и идти дальше. Может быть бизнес -это было не ваше. Все, что не делается -все к лучшему, даже если пока вы это не осознаете. Хочется умереть, какой вашей части хочется это сделать? Нужно понять это. Какая -то часть вас уже не эффективна для вас, нужно обнаружить новую, которая будет желать жить и процветать и не обязательно при этом уходить с плана Земли.