Не хочу расставаться и тем более делить его с кем то

валерия 27.10.2011

Здравствуйте.встречалась три года с молодым человеком летом когда уехала в отпуск поняла что не люблю его рассталась с ним за несколько дней до отъезда с отпуска познокомилась с молодым человеком все было просо замечательно обещал приехать ко мне.перед отъездом за несколько дней он мне рассказал что был женат и есть дочка но возвращаться в семью не собирается.отпууск закончился я уехала домой прошло буквально 2 недели он приехал ко мне устроился на работу и все было хорошо пожили месяц вместе потом он уехал на вахту а после вахты сказал что съездит домой к родителям надо решить пару проблем, уехав он пропал мог в день один раз позвонить и все спустя несколько дней он мне позвонил и рассказал все же поему он так себя вел дело в том что перед разводом его жена забеременела 2раз от него с ней он говорит что не хочет быть а она ему предлагает сохранить семью из за детей но говорит что не любит его. щас на данный момен он рядом со мной у нас любовь я люблю его безумно и вижу по нему что он тоже любит,но есть страх того что когда родится ребенок все таки его потянет туда. как мне быть я люблю его очень сильно такое чувство что я именно такого человека по жизни искала не хочу расставаться и тем более делить его с кем то?

Не расставаться, вероятно получится, а вот не делить - сложнее. Ребенок его и против законов природы идти чревато. Даже для ваших отношений и будущих детей, будет полезнее уважать и принимать бывшую жену и ее ребенка, помогать ей растить малыша.

Если любит, то бояться нечего.