Отношение с девушкой

Ruslan (29 лет) 07.12.2021

Здравствуйте вопрос такой у меня , встречался пол года с девушкой , первый месяц у нас все хорошо было , но после мы начали очень часто с ней ругаться было такой что два раза на неё руку поднял , кричи все время было с моей стороны , и последняя капля было что я порвал ее паспорт , с этого момента она сказала первые два дня что хочет чтоб я исчез и все такое ,

я просил у неё прощание и говорил что осознал все свои ошибки на самом деле, я правду плохо относился но жал что в конце понял это все , и вот мы с ней общаемся и как бы мы вмести но она хочет время для того чтоб она подумала хочет ли действительно быть со мной , и при этом мы с ней общаемся но , у неё такое общение как чуть сухое и холодное нету уже тех нежностей , не згаю как понимать это

Здравствуйте, Руслан.

Близкие отношения предполагают особую степень доверия, в которую помимо многих других составляющих входит потребность в безопасности. Вы своими действиями подорвали это доверие. Даже если многократно раскаялись и принесли извинения, то что вы сделали уже свершившийся факт. Восстановление доверия сложное дело, требующее от вас терпения, чуткости и, само собой, времени.

Плюс, я бы порекомендовала вам поработать с психологом над агрессией. Это проявление, в той или иной степени и форме присуще всем людям, но переход физических границ, все же нормой не является.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Выдержки вам, терпения и равновесия!