В браке 6 лет.Мне 53 года,мужу 48.Когда поженились,то муж был вялым в сексуальных отношениях.Секса иногда не было по 4 месяца.Я как то свыклась с этим и принимала его такого какой был.В первую очередь ценила его как хорошего человека.
Обращались к андрологу, сексологу.У него всегда было пониженное либидо.Секс мне необходим.Но,на днях я заглянула в телефон и обнаружила,что мой муж отослал своей знакомой, а может и любовнице порнографическую сцену.Я в ужасе от этого.Считаю его предателем.Ведь я не из стеснительных женщин,
Вызывала его на откровенный разговор, но результата так и не добилась.Жду Ваш ответ, как мне поступить? Я в отчаянии.Надеюсь,что мне ответит специалист.