Я отказала в сексе и он изменился

Залина (26 лет) 21.11.2021

Здравствуйте помогите пожалуйста, мы с парнем знакомы 2 месяца я девственница он знает. Он писал звонил и относился хорошо и после встречи он захотел минет и близость я отказала. Сказала резко я что шлюха. После этого он охладел, не пишет сам, не звонит не узнает как дела. Я обяснила ему что это моя честь и честь семьи.

Я хочу выйти замуж девственница чтобы моей семье небыло стыдно. Он сказал я доволен тобои, ты мне очень нужен и терять я тебя не хочу. После встречи пишет иногда редко привет или как дела и все. Болела а он знал на утро не написал даже как здоровье что задело меня и я сказала нормально обяснило что это меня задело что я устала говорить.

Со дня знакомства, я не выносили не разу мозги всегда поддерживала да и он хорошо относился. Всегда старалась понимать его. И вот так вот теперь после встречи сегодня сказал та встреча меня задело и все я извинилась сказала прости что задела тебя.

Говорит ты самое важное в жизни я не хочу терять такую как ты. И вот так вот ну как мне быть может он испытывает меня или хочет этим чтобы я сдалась и переспала или что это за туризм пожалуйста скажите прошу вас

Здравствуйте Залина! Вы все правильно делаете. Он хочет вас потому, что мужчина. Гормоны плещут. Вы стойте на своем, пусть ухаживает и добивается вас, если и в правду хочет жениться.

Коваленко Ангелина Александровна

Если он вас терять не хочет, пусть делает предложение и просит руки у ваших родителей.

Не нужно поддаваться и верить ему до брака. Ведь он может и обманывать, просто чтобы вас добиться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Залина!

Если для вас важны ваши принципы, ваша честь, честь семьи, нужно оставаться на своих позициях. Но это всегда не просто, особенно когда вмешиваются сильные чувства.

Парень вам нравится. Сначала показался с одной своей стороны, сейчас показывает - другую сторону, не такую какую вы от него ожидали. Это не может не разочаровывать.

Но раз вы изначально настроены на серьёзные отношения, на брак, на крепкую семью, нужно понимать, что очень важный аспект это уважение. Без этого даже очень сильные чувства могут не выдержать проверку временем.

Самое сложное в вашей ситуации находиться в равновесии при таких разнополярных чувствах. Но вы выдерживает и не отказываетесь от своих принципов. В этом ваша сила, которая у достойного человека будет вызывать уважение.

Сил вам, терпения и любви!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).