Есть ли романтика в мире?

Ростислав 26.10.2011

Здраствуйте! Меня зовут Ростислав и моя вечная проблема это аниме. Я влюбился в девушку из аниме. Ознакомившись с случаями подобными моему всё же ответа не отыскал. Проблема в том что все девушки которые окружают меня любят шумные вечеринки, выпить, некоторые курят. Но мало кто интересуется миром в котором мы живем, его красотой, мгновениями каждой поры года. Мне кажется что все позабыли о том прекрасном и таинственном мире в котором мы живем. Вот из-за этих причин я влюбился в девушку из аниме. Потому что персонажи аниме могут замечать те прекрасные мгновенья жизни без надобности больших компаний и вечеринок. Мне кажется что уже никому ни интересно просто сесть под деревом и вслушаться в шум листвы, наблюдать за всем происходящим. И единственная девушка которой ето било ето по душе ето де вушка которой в реальном мире не существует.

Здравствуйте, Ростислав!

Попробуйте заменить "все" на "почти все". Я уверен, у каждого человека есть своя половинка, к сожалению, не всем удается её найти. Как натуре романтичной, нужно надеяться, что вам это по силам. А любить мульт - это уход от реальности.

Яковлева Александра Ивановна

По подсчетам 31 октября на земле родится семи миллиардный житель земли. Я буду отмечать, а Вы, Ростислав?

Да и, кстати, нас очень  много. НАС - это семь миллиардов, так что у Вас есть возможность познакомится с реальными романтиками, если……

Если конечно, Вы начнете видеть реальность!