Третья беременность

Катя (37 лет) 13.11.2021

Здравствуйте! Мне 35 лет, беременна третьим ребёнком. У старших деток умер папа пару месяцев назад, а этого ребёнка его папа просто пропал. Исчез. Хотя состоятельный мужчина. Морально очень сложно, но я всё равно решила оставить третьего малыша. Хотя многие говорят, что я крест на себе ставлю таким действием

Добрый день Катя!

Если исчез - то вряд ли он уже появится и захочет принимать участие в жизни ребёнка. Но во многих городах - и в том числе и в том который вы указали в качестве вашего места жительства есть службы оказывающие помощь беременным и женщинам  с маленькими детьми попавшим в сложные жизненные обстоятельства. Поэтому если вы обратитесь туда за помощью у вас всё наладится и можно не переживать по поводу будущего!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

А у чем ваш вопрос?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа