Мои родители против моей третьей беременности

Оля (41 год) 20.11.2020

Мои родители против беремености мужу44г мне 37 есть два ребенка одномк11л другой5л было два кесерево что делать? Как быть в даной ситуации?

Ну они могут быть "против" если они  содержат вас и ваших детей.... а если вы сама живёте своей взрослой  жизнью - то - "какое  им дело - это исключительно деловас и вашего мужа".

Верьте себе - и поступайте по вере!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.