Беременна третьим ребёнком

Елена (35 лет) 13.11.2022

Добрый день. Недавно узнала что беременна 3 ребёнком , не планировали с мужем , сразу как узнала записалась на аборт, на медикаментозный не успела , записалась на обычный аборт , сдала анализы, но что - то я очень боялась умереть при аборте . Врач напугала последствиями , я испугалась . Нашла у мужа переписку с другой женщиной , он звал ее отдыхать приехать в сентябре , знал что я беременна уже была на тот момент. Токсикоз страшный. Не знаю что делать , сил нет . И этого ребёнка не хочу . Думала может искусственные роды сделать . Страшно . Не знаю что делать , не могу спать ночами , появился шум в ушах , плачу все время . Подскажите пожалуйста как быть

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Елена, здравствуйте.

Веду периодически женщин во время беременности в таких ситуциях.

Муж - мужем, есть ли у вас нотариальные соглашения, обсуждали ли Вы что там дальше.

Если решите делать аборт - тоже возьму на консультацию.

Врач манипулировала. Но последствия будут и там и там, так как нежелание ребенка матерью и отсутствие поддержки тоже сильно сказывается на жизни человека.

Обычно, если женщина уверена в аборте, она его делает.

Про силы - есть методики восстановления здоровья. Что муж говорит?

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Елена

Муж говорит рожай , а мне тяжело ходить .

3-й рребенок, организм сел, возможно. Пишите в телеграмм- бесплатно проконсультирую по самочувствию. Пока - утром, пока не встали Вы пусть супруг выжмет морковный сок и натощак пейте его, можно морковно- яблочный. Да можно всей семье. Но Вам до того, как поднялись или сразу же. Также посмотрите Психолог рекомендует плейлист на ютуб.