Усталость

Айгуль (48 лет) 13.11.2021

Добрый день! Не могу сосредоточиться на основной задаче, спланировать. Как найти уверенность в себе? Где взять заряд энергии?

Добрый день, Айгуль!

Возможно, ваши цели недостаточно очерчены. Попробуйте более конкретно и подробно предоставить ваши цели в уже осуществлённом виде. За итим придут задачи, которые нужно решить для осуществления.

Что касается энергии, чаще это тот ресурс, который всегда с нами, но не всегда получается его раскрыть. Здесь нужно внимательно прислушаться к себе и понять, что вас вдохновляет, радует, в чем вы чувствуете себя свободной. Это может как деятельность, так и вид отдыха (досуга). Не обязательно это должно быть что то функциональное. Часто это то, в чем вы себе часто отказываете.

Такая возможность "побыть собой", разрешить себе "слабость" даёт возможность более естественно проявляться вашей энергии.

Душевных сил вам, здоровья и энергии!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгуль! Здесь нужно разобраться, может быть вы просто устали и вам нужен отдых. В  ресурсном состоянии, когда вы отдохнете, легче понять себя и найти способы решения задач. Если дело не в отдыхе, то нужно разбираться дальше -что является препятствием к постановке задачи? Уверенность можно приобрести поверив в свои силы, т.е. поверить в себя.