Страх, шок

Айжан (24 года) 10.11.2021

Здравствуйте, у меня ПТСР- диагноз заключил частный психотерапевт, лечилась месяца три антидепрессантами и уколами системами не помню названия, мне предложили лечиться дальше так как во время лечения я порезала вены, родители посчитали что это все из за таблеток поэтому запретили лечиться дальше,,,

вопрос теперь другой, вчера ночью когда я спала я проснулась от грохота и крика, побежала на балкон это был парень который спрыгнул с 4 этажа, он был жив но мучался от боли кажется он был выпивший , вышли с его дома мужчина он был через чур спокоен , из за дождя сильного мне было плохо видно ,хотя живу на 2 этаже, затем вышла его мама в истерике приехала скорая и забрали его, теперь у меня какой то страх ,,,

сначала я подумала что это кто то попытался залезть ко мне на балкон и упал, а это был парень пытавший покончить с собой, как мне успокоиться и забыть об этом,,,,у меня истерический страх даже сегодня днем,,, считаете ли вы что у меня этот синдром есть до сих пор,,, у меня с головы не выходит этот его крик грохот как он лежал под дождем в шортах в крови,,,,

Здравствуйте, Айжан! Вам необходимо не только медикаментозное терапия, но и психотерапия. Обратитесь за помощью к психологу. Это параллельное лечение от посттравматического стрессового расстройства. Не игнорируйте своё здоровье, не затягивайте поход к психологу в Алматы. Чем раньше начнёте лечение, тем быстрее и эффективнее результат. Здоровья Вам!