Почему меня не любит семья брата и что мне делать?

Валерия (30 лет) 01.11.2021

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и с собой!!! Меня зовут Валерия, Мне 28 лет. Моему старшему брату 38 и у него жена и двое детей, они живут в другом городе . Сам брат меня любит!!! А жена брата она в целом лояльная и адекватная, но по отношению ко мне холодная и не по родственному отношение, у нас между ней был раздал из-за их сына (моего племянника). Что я наругалась однажды на племянника, ему 5 лет. Она наорала на меня!!! Я теперь долго буду помнить. Она ко мне не дружелюбная.

Я сильно ревную свою мать к её внукам (племянникам). Когда мы у них в гостях. Я считаю, что племянников(внуков) должны любить их родители брат с женой!!!! А моя мать это я мать!!! Это мой родитель. Она должна мне внимание уделять, а не внукам много. Тем более, что племянника я не люблю, а племянницу люблю.

Я мальчиков терпеть не могу!!!! И в целом я считаю, что меня родственники не на видят и не любят!!!! Мамина сестра даже, тётя моя!!! Тоже холодна, не общаемся особо.

Меня никто не любит, КРОМЕ МОЕЙ МАМЫ!!!! меня не любит моя родня и близкие, только НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО?? Что я им плохого сделала???? И я себя накрутила

Что мне делать??????????? Как мне быть???????????

Коваленко Ангелина Александровна

Валерия, не смотря на ваш возраст, в вас сейчас говорит обиженный 5 летний ребёнок, у которого отобрали любимую игрушку.

Пока вы находитесь в этом состоянии , в вас так и будет кипеть ревность и ненависть.

Нужно разгрузить свой внутренний сосуд от ревности, ненависти и обиды. И вырасти, в психологическом плане. Это процесс , который требует длительной работы со специалистом.

Надумаете работать, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа