Здравствуйте. Меня зовут Вероника мне 30 лет.дело вот в чем.5 лет назад убили моего первого мужа на глазах у меня и у трёхлетнего сына.после этого во мне что то перещелкнуло и я стала закрытой грубой нервной.постоянно вспоминаю весь этот кошмар.сейчас я второй раз замужем и никак не могу найти общий язык с мужем.постоянно нахожусь как будто в своём каком то мире.
от этого дома происходят скандалы ссоры а иногда и рукоприкладства со стороны супруга.я уже честно устала от такой жизни.и порой просто жить не хочется вообще.стала равнодушной ко всему что происходит.какой то холодной и чёрствой.помогите мне пожалуйста