После того, как родила ребенка, отношения с мужем поменялись в худшую сторону

Елена (24 года) 26.10.2021

С мужем жив?м в гражданском браке, я забеременела, был шок, я не хотела рожать, он хотел, в итоге отговорил от аборта, решили рожать, был таким милым, хорошим, добрым, вс? время поддерживал во вс?м, а месяц назад я родила, реб?нок был недононошенным и остался лежать в стационаре, а меня выписали, как только выпсали меня он ещ? как то понимал, берёг меня, а после того как забрали малыша начал меня во вс?м обвинять,

то что я не умею обращаться с реб?нком и с ним не сижу, хотя его нет целыми днями потому что на работе и с реб?нком вс? это время сижу я, прошло полтора месяца после кесарева муж начал говорить что я полная, висит пузо, часто этим меня обижает, а я не могу ничего сделать потому что мне нельзя заниматься спортом, довольно тяжело прошла операция и приходится долго востанавливаться после не?,

постоянные ссоры и обиды от его слов, он даже не извиняется, меня не понимает, я пыталась с ним поговорить, но не вышло, хочу вс? наладить чтоб было как раньше

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, скорее всего он не понимает, насколько непросто быть с маленьким ребёнком. Поэтому вам стоит передать ему часть отцовских обязанностей. Если вы неправильно воспитываете- пусть покажет « как правильно». Если не нравится ваша полнота- пусть купит билет в зал, и в это время сидит с ребёнком.

На аргумент всегда есть контраргумент. Пользуйтесь этим и не давайте вогнать себя в позицию жертвы и чувства вины.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа