Как забыть человека?

101 0 ответов

Марина (21 год) 21.10.2021

Здравствуйте! Алина, 19 лет. Ещё во время учёбы в школе у одного близкого знакомого семьи был родственник, приезжал на каникулы летом, так мы и познакомились, нам было по 16. Мы обащались только через этого знакомого. Темно общались со знакомым и его родственник , соответственно всегда был с ним, мне стало интересно с ним общаться, а по его реакции до сих пор не могу понять, как он ко мне относился.

Я думаю, он понял, что у меня были чувства к нему(не умею скрывать эмоции) но я, конечно, не говорила. К сожалению, через время, после лета, я узнала, что этого парня заставлял наш общий знакомых общаться со мной, что расстроило, тк надеялась, что он тоже что-то чувствует ко мне. Я понимаю, что зависима от тех эмоций, что он мне дал и не могу их забыть(вежливость, воспитанность), хотя у нас ничего не было, никаких отношений, просто общение.

Я создала сама себе красивую картинку и не могу выбраться... Сейчас, общаясь с новым молодым человеком, вспоминаю его голос, юмор, внешность, мне в нем нравилось все... Мне плохо от того, что я вспоминаю совершено чужого человека, который уже не появится в моей жизни, тем самым, мешая развитию новых отношений.

Во мне боятся 2 личности, которая скучает по нему и которая понимает, что ему было все равно, он ничего ко мне не чувствовал и этот парень просто воспитанный... Как забыть человек? Он периодически всплывает в памяти и все, я сразу хочу узнать как он, где.. |

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ