Плаксивость мальчика в 10 лет

Елена (44 года) 19.10.2021

Добрый день.Сыну 10 лет.Учится не плохо.Играет в хоккей с 5 лет.Появилась плаксивость без причины,глаза на мокром месте и голос дрожит что не спроси.Как быть?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Елена. Где-то пережали ребёнка, нужно смотреть индивидуально, искать где ему некомфортно. Родителям часто видится, что всё отлично, а чуть копнёшь, и лезет. Предлагаю поработать во благо ребёнка.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, нужна индивидуальная консультация, потому что это может быть или внутренний протест или желание привлечь подобным способом ваше внимание. Попробуйте побольше играть и проводить с ним времени, завоевывайте доверие, чтобы он мог перед вами раскрыться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа