С мужем не живём месяц. О разводе речи не идёт. Перед моим отъездом муж со мной не охотно общался. Чтобы я не спросила, не сказала, один ответ я не знаю что сказать. Затем пошло ещё хуже, он наговорил кучу гадостей, что я плохая жена, что я ему не нужна, что он общается с другой. Я жила две недели как в аду. Купила билеты, забрала детей и уехала за 2000 км. Сейчас уже месяц прошёл, а на контакт так и не идёт, если и ответил на моё сообщение, то только обвинением в мой адрес. С его слов, я во всем виновата.
А сегодня он мне заявил, что если я приеду в тот город, то он исчезнет так, что я никогда не найду и не узнаю где он есть. Про детей вообще не интересуется, ему даже плевать на не родившегося ещё ребёнка. Хотя планировали дочь и вот мне на днях рожать, а ему (мужу) плевать. Его я люблю, хочу вернуть семью. Хватит, что у него уже один ребёнок живёт бе папы.
Спасибо за любую помощь! У меня просто столько вопросов, а не одного ответа.