Можно ли вспомнить?

Александр (32 года) 12.10.2021

Здраствуйте подскажите пару месяцов назад у подруги в пьяном состоянии забрал дорогую вещь и не помню с того момента часов 4 че делал и куда ее дел как вспоинить можно эти часа 4и найти вещь

Александр, иногда гипнотезёры-фокусники могут помочь вспомнить, но гарантии тут к сожалению никакой нет...

Можете попробовать непосредственно напрямую обратиться к тому кто позиционирует себя как специалиста по гипнозу.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.