Можно ли вспомнить, что было?

Диана 13.06.2013

Была вечеринка у друзей. Все много пили. Я в том числе. Ко мне начал приставать парень которого я видела первый раз. Я ушла в другую комнату. Тк для меня это было очень не привычно( что он начал приставать) я хотела за глушить мысли и выпила еще довольно много и подряд. После очередной рюмки не помню ничего. Я не отрубилась тк друзья рассказывали что я много с кем разговаривала в это время и много чего делала. Не помню я 3,5 часа.( До этого теряла память один раз на час, тоже во время пьянки,но все ровно вспыхивали некоторые обрывки воспоминаний. В этот раз нет)После этого меня уложили спать.

Дело в том что на утро мне один человек сказал что у меня был секс именно с тем парнем который ко мне приставал. И он это подтвердил. Но 1) есть у них есть причины врать. 2) я не уверена была ли я согласна на этот секс(если он был) или я была не в состоянии сопротивляться. До этого были долгие отношения(5 лет) с одним человеком. И секс был только с ним.

Можно ли как-либо востановить эти события? Вспомнить то что было? Под гипнозом например?

Если да, то куда стоит обращаться? И сколько приблизительно это будет стоить?

Диана! Да, такое возможно. Можете найти специалиста по месту жительства или обратиться ко мне. Предварительная консультация по скайпу стоит 500р. Оплатить можно просто - достаточно положить деньги на мой номер телефона. Все контакты есть на моем сайте.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти