Моя жизнь проходит мимо меня

Дарина (32 года) 06.10.2021

Моя жизнь проходит мимо меня, а если быть точнее, она просто стоит на месте. Сегодня, когда я перед отпуском покидала рабочее место, я понимала, насколько я не привязана к нему. Также, как и ни к чему другому в моём городе (я живу на периферии).

Я никого не воспринимаю, даже моего молодого человека. В моей жизни всё неправильно. Что мне нужно поменять, может быть, мне нужно сменить обстановку?И где факт, что начав новую жизнь, со мной не повторится тоже самое? Спасибо!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

   Здравствуйте, Дарина! Смею предположить, что у Вас может быть запрос по идентификации своей Личности. Возможно, понадобится встроить конструкцию "Я есть", наладить контакт с самой собой.

  Вы правильно предполагаете, что смена обстановки может не помочь. Потому что Ваша Личность первична, и Вы  - причина.

  Обращайтесь,, буду рада помочь. С уважением