Как отпустить человека, которого любишь?

Виктория (29 лет) 05.10.2021

Здравствуйте,расталась с мужчиной вроде и чувствую что он меня любит показывает всем отношением что любит, а потом при ссорре делает всё так как будто и во все меня нет в его жизни Вместе пол тара года.при каждой ссорре блокирует и я первая иду на примерние выпрашиваю встречи разблокировать, хотя он виноват.и понимаю что я не должна так делать но очень сильно его люблю.

щас растались мне последние время не нравилось его отношение ко мне так на пофиг общался.я сказала что все расстаёмся он опять заблокировал и уже проктически месяц игнорит я писала он молчит незнаю как поступить.когда не в ссоре у нас все хорошо.и чувствую его любовь.но и не понимаю если как он говорит что и жизни без меня не представляет и взять просто вот так исчезнуть..помогите пожалуйста как быть? отпустить?или вернуть

   Здравствуйте, Виктория!  Думаю, Вам надо поговорить откровенно с ним, рассказать о своих чувствах, переживаниях, желаниях.  И когда он поделится с Вами тем же, вместе сесть и проанализировать, что

удается привести к общему знаменателю, а что нет. И уже дальше решать, что возможно поменять, а что нет.

   В Ваших отношениях недостаточно контакта, а когда вы ссоритесь, этот контакт и вовсе пропадает. Восстановите контакт, возможно, парень готов на совместную работу с психологом, если, конечно, дорожит Вашими отношениями.

   Словом, отношения - это не подарок извне, а ежедневный достаточный труд изнутри с обеих сторон. Решите вместе, куда вам двигаться, навстречу или в разные стороны.

   Желаю Вам самой счастливой женской доли, на нее у Ва  есть полное право просто по факту рождения!

Психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы