Как пережить разрыв с матерью?

Лилия (32 года) 05.10.2021

Моя мать против моего мужа, я выбрала семью так как у нас ребенок и муж заботится обо мне и о ребенке, после этого она поставила меня на игнорирование даже в простом, я просила совета от нее как от специалиста по поводу ребенка, ответа не было, я написала ей что так нормальные матери себя не ведут в итоге после этого от меня отвернулись все члены семьи со стороны матери и потребовали моих извинений за правду которую я ей написала.

Вообщем я поняла что это полный разрыв отношений, но мне морально это тяжело принять и осознать что по сути я всю жизнь была ей не нужна, единственное за что спасибо могу сказать что она меня вырастила, хоть и не научила элементарному как быть хорошей хозяйкой, женой и матерью и винит в этом меня, а самой 50 лет а видит себя еще 20 лет и продолжает гулять так же.

мне кажется если я даже умру она приедет не оплакать меня а просто погулять и отдохнуть от мужа (как она в прошлый раз сказала когда я в реанимации была) и внуки ей не нужны она молодая как она считает женщина а не бабушка. Как пережить этот разрыв? пожалуйста дайте совет а то жить не хочется, живу только ради ребенка, чтобы у нее не было такой матери как у меня.

  Здравствуйте, Лилия! В Вашей родовой системе Вы младше мамы, поэтому  не можете осуждать маму, как-то заставить ее измениться. Вы можете проделать работу с собой.

    Напишите письмо прощения маме по схеме: перечисление фактов..., прости за..., благодарю за...

Пишите такие письма многократно, пока не почувствуете снижение заряда. Именно в этот момент Вселенная также явит Вам положительные изменения. Все это работает на тонком уровне, но современные ученые уже дали этому объяснение -  в квантовом поле наблюдатель влияет на реальность и может поменять ее, изменив фокус внимания.

  Могу порекомендовать обратиться к специалисту, чтобы проработать другие заряды, которые мешают Вам быть нейтральной, слишком эмоционально реагировать на многие вещи. Обращайтесь, с радостью помогу,

психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы