Меня оскорбляет моя дочь

Ольга (41 год) 23.09.2021

Моя дочь меня оскорбляет нецензурной бранью. Ей сейчас 17 лет. На пустом месте. Бывший супруг улыбается на происходящее. Говорит ты ее достала. Она ученица Новороссийского музыкального колледжа. За два года ее не научили разговаривать с родителями. Хотя, как можно научить, если ее папа маты гнет еще больше, чем дочь.

Мне что делать, если она говорит, а ты докажи, что я тебя оскорбляю. В кругу где чужие она ведет себя тихо. Никто и не может подумать, что она может так себя вести. Все время диктофон включать? Так советуют юристы.

Ольга, здравствуйте. Ваша с дочкой неприязнь друг к другу вероятней всего взаимная

Девушка уже взрослая, вероятней всего проживает на Вашей территории вынужденно, возможно материально зависима от Вас.

Если Вы хотите доказать в суде, что отказываетесь от исполнения родительских обязанностей по причине того, что не справились с воспитанием дочери, тогда, да, аудиозаписи Вам могут пригодиться. https://www.advgazeta.ru/arhivnye-zapisi/lishenie-ili-prekrashchenie/

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга

Говорит ты ее достала

Может это правда? И ваш тотальный контроль не позволяет вам спокойно говорить и реагировать. Подумайте над этим.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации