Как зачать ребенка?

Дмитрий (41 год) 22.09.2021

Мы с женой недавно вступили в брак,до этого долгое время были "любовниками".сейчас с интимом очень сложно.нет у меня желания,думал,что-то со мной."проверка" показала,что все работает.мне 39 ей 34.это первый брак у нее и меня.как быть.разговаривать на эту тему очень тяжело.

Здравствуйте, Дмитрий! Вам нужно обратиться за полноценной консультацией в первую очередь к психологу, возможно нужно будет подключить и сексолога. В данном формате проконсультировать Вас невозможно. Очень мало информации для работы специалисту.

Если онлайн-формат Вам удобен, обращайтесь.