Здравствуйте. Дело в том что я получаю пенсию на ребенка. Больше чем у мужа зарплата. Она была у него и он распоряжался ей. Хотя я ему всё отдавала он часто меня обзывал,матил,и выгонял с кухни при своих родственниках.
И даже говорил чтоб экономить денн я должна есть одну капусту это не смотря на то что былы все деньги у него. А он есть будет пельмени и мясо потому что он работает а я сижу дома с ребенком инвалидом и ничего не делаю. В итоге это мне все надоело его издевательства я перестала деньги ему отдавать,пенсию ребенка.
Он стал меня выгонять из дома вместе со своей мамой. Она сказала плати за дом иначе будешь жить в сарае, свекровь с нами живёт. А он меня выгонял. Начал шантажировать пеьенкомн что не будет возить на лечение в другой город будешь сама на такси возить бешеные деньги отдавать и сказал что он содержать не будет детей и меня и помощи не будет. Что мне делать?
Потому что на следующей день он вел себя по другому и понел что я точно могу уйти стал со мной договариваиь о распределении денег хотя до этого отказался,говорил полностью все отдавать. Я хотела уйти от него а потом он немного поменялся. Теперь я в замешательстве. Стоит ли остаться или дальше терпеть унижения свекрови и мужа который мне говорил что я жру еду свекрови толку с меня ноль не смотря на то что я не отказываюсь платить за свое проживание.