Дочь не слышит учителя!

Нарима (43 года) 19.09.2021

Здравствуйте.У меня дочка пошла в 1 класс,но прошла неделя как звонит учительница и говорит ,что она её не слышит.Что мой ребёнок не слышит учительницу?Ей говорят писать 1 строчку,а она пишет всю страницу.Она не слышит учителя физкультуры.Нет она не балуется,они говорят ,что она не понимает ,что такое школа.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Опыт 17 лет

Здравствуйте, Нарима. Да, такое случается. Помогите дочери адаптироваться мягким режимом дома, попросите помощи у педагогов, переговорите с классным руководителем, что только все вместе вы справитесь, у школьного психолога. Только, пожалуйста, будьте милосердны к ребёнку, ей действительно не легко, поддержите её, это нормально.

С уважением, Мандрикова Екатерина.