Не могу разобраться в себе

Замира 23.10.2011

Здравствуйте меня зовут Замира мне 26 лет замужем детей нету была беременна но сбила машина и потеряла ребенка не давно узнала что беременна сделала тест я так рада но вчера мне стало плохо вызвала скорую они поставили диагноз внематочная беременность я так плакала я так ждала эту беременность проверили узи сделали сказали нет ничего прити через неделю после задержки с радостью пришла домой муж меня встречает не довольный говорит почему кушать не приготовила он даже не спросил как у меня со здоровьем? орал кричал не знаю что делать думаю что он меня не любит помогите пожалуйста что мне делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Замира! Я не могу сказать, любит Вас муж или нет. Я могу только предполагать, что в тот день он пришел уставший и голодный, и поэтому кричал. Спросили ли Вы его, почему он кричит, какие для этого причины. Возможно, у него проблемы на работе или еще что-то. Что касается Вашего здоровья, то, конечно, было бы лучше, чтобы Ваш муж интересовался им, но требовать от него этого Вы не можете. Ваше здоровье  - это Ваша ответственность, а он должен нести ответственность за свое здоровье. Просто можете ему сказать: "Дорогой, мне было бы приятно, если бы ты поинтересовался моим здоровьем, так как от него зависит и здоровье нашего будущего ребенка". Но в целом это Ваше дело и если муж будет Вас поддерживать и помогать, этого достаточно. Любые вопросы разрешайте сразу- если кричит, скажите ему о своих чувствах  - мне неприятно, когда ты кричишь. Я прошу тебя не кричать, а сказать спокойно. Если я в чем-то неправа, давай это обсудим." Точно так же, мужу желательно обращаться и к Вам, настаивайте на таком общении, без обвинений и осуждения , а просто обсуждая, что можно исправить, чтобы улучшить отношения. Если Вам нужен хороший психолог в Астане, я могу порекомендовать. Для этого можете написать мне на е-мейл. Удачи Вам!