О бывшем

Юля (35 лет) 06.09.2021

Здравствуйте! Меня зовут Юля. 32 года. Замужем. У меня есть друг. Много лет назад мы были с ним в интимной связи. Парой мы никогда не назывались. Нам было хорошо вместе. Замуж он меня не звал. Позже я вышла замуж. Через пару лет спустя женился и он.

Общение мы не прекращаем. Общаемся как и раньше. Открыто. Но без секса. Когда видимся, а это бывает не часто, вижу как горят его глаза, и с какой страстью он на меня смотрит. Говорить, что любит меня - никогда не говорил. Но как бы сильно мы не ссорились и какие бы обидные слова друг другу не говорили, мы всегда, спустя время, продолжаем общаться. Не могу понять зачем ему это! Для себя сделала выводы. Но он молчит. Помогите разобраться, пожалуйста.

Здравствуйте, Юлия.

Давайте поразмышляем вместе на эту тему...

А для чего вам разбираться в его чувствах? Чтобы что?

Вот разберетесь и выясниться, что вы ему не безразличны, так вы это и  и так знаете...

Не говорил, что любит, возможно в тот момент не рассматривал вас, как спутницу или стеснялся или еще что... Теперь, спустя годы, опираясь на нынешний опыт, испытывает теплые чувства. Здорово)))

А вы  хотите поддерживать с ним такие "теплые " отношения?

Подумайте о том, что вы сами испытываете к этому мужчине.

Пока есть неизвестность, есть некий флирт и игра.

Юля

Не могу понять зачем ему это!

Зачем горят глаза?

Нравитесь и что тут поделаешь...

Зачем  молчит??

Так как и прежде не готов вам предложить что то большее...

Безусловно лучше всего на эти и другие вопросы вам ответить может только тот, кто эти чувства чувствует)))

А лично вы готовы встретиться с его правдой и думали ли вы, что потом будете с ней делать)))

Искренне и от всего сердца желаю вам счастья)))

С уважением,
Ольга Логунова.