Отношения

Максим (31 год) 06.09.2021

У меня будет короткий вопрос. Просто хочется узнать совет со стороны. Как узнать, как девушка относиться ко мне? Опыта в отношениях было мало, поэтому могу чего-то не замечать. А напрямую у неё самой спросить как-то страшно. Может вы подскажете на что можно обратить внимание, чтобы понять, что она чувствует.

Добрый день Максим!

Ну - если бы у девушки был бы специальный "индикатор отношения" украдкой поглядывая на который можно было бы понять отношение... Даже у мужчины при наличии "индикатора отношения" (между ног) всё равно иникатор может показывать высокий интерес - но мужчина может не хотеть выстраивать с этой девушкой/женшиной никаких отношений. ))

Это всегда зависит от множества факторов, и "становление пары" - это сложный и растянутый по времени "танец", в котором могут быть разные движения, но нужно   учиться понимать партнёра без слов - для того-то он и нужен - чтобы понять "насколько вы можете быть парой".

Проще выстраивать отношения (особенно если нет опыта) заручившись поддержкой в психотерапии, проговаривая в рамках регулярных встреч как лучше и правильнее "закладывать фундамент". И если вы хотите - я могу вам в этом помочь, ко мне нередко приходят в психотерапию с подобным запросом, как мужчины так и женщины. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Что чувствует девушка, это ее чувства и ее личный выбор «чего чувствовать?!?»

  Вам желательно осознать себя в этих отношениях. Задайте сам себе вопросы:

прочему я не уверен в себе?
зачем мне поддержка от неё?

что я хочу от этих отношений?

Что мне надо от неё?
что я сам готов ей дать в отношениях?
   Ответы помогут осознать вашу личную проблему.
   Потом Обращайтесь в консультацию. Разберёмся и помогу!