Отношение с партнером

Алиса (23 года) 29.08.2021

Здравствуйте, Я не знаю что со мной происходит . Я встречаюсь с молодым человеком год , и после интимной связи ,он знал что я у него первая началось все рушиться , он начал делать меня постоянно виноватой , если я в чем то виновато , то там надо извиняться так , он запрещает делать то , что делает сам .

Постоянно говорит у него нету ко мне доверия и я во всем виновата . Я понимаю что эти отношения довно похраненны но я не могу отпустить этого человека . Сегодня он мне сказал то что давай на недельку отдохнём от друг друга и потом уде что то решим , я не знаю что мне делать . Я себя морально уде не чувствую . И не хочу что б мы расставались . В последнее время все хуже и хуже .

Дошло до того что он 24/7 с друзьями , а на вопрос почему я не могу с тобой гулять я с пацанами . Хотя раньше мы гуляли вместе . Помогите , дайте мне совет пожалуйста.

Здравствуйте, Алиса!

Алиса, как дела с самооценкой, с самоуважением и самоценностью?

Предполагаю, что тут есть над чем поработать.

Если готовы обсудить ситуацию более детально, то я рада помочь Вам. Обращайтесь!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.