Второй год, как пропала речь и мысли, что делать?

Кристина (34 года) 28.08.2021

Здравствуйте! Второй год как пропала речь нет мыслей в голове что делать? Не живу а существую устала от такого состояния. Нужно сыно воспитывать. А я всё время хочу спать и не могу не чего делать. На работу хожу как робот не понимаю ни чего. Помогите подалуйсиа

Здравствуйте, Кристина.

Если найдёте время и готовность, то приглашаю Вас, на консультации по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске