Вторые выходные мужчина едет к бывшей жене, что делать?

Наталья 19.12.2014

Очень сложные отношения с молодым человеком, сейчас ситуация обострилась вторые выходные едет к бывшей жене делать водопровод, я не верю ощущение, что это просто повод, как не впадать в истерику я считаю, что совместные ночевки недопустимы даже если есть ребенок

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! есть ли ребёнок от прошлых отношений? как мужчина объясняет свои поездки? сколько времени прошло после развода? сколько вы с ним вместе? дело ещё и в Ваших реакциях - Вы видите в этом ТОЛЬКО ПРЕДЛОГ - тем самым Вы упускаете что-то иное из своего вида, не слышите молодого человека и тем самым только отдаляете его от себя - у него остаются обязательства и ПОСЛЕ развода перед своей бывшей супругой, уже в качестве ОТЦА их совместного ребёнка - и ребёнок будте в его жизни, так же как и контакт с бывшей женой, ведь им двоим решать вопросы, связанные с ребёнком, естественно, что и он будет ездить к ней. Однако, со временем, когда другие отношения  у него начнут выстраиваться, то и ему нужно будет расставлять приоритеты, привозить ребёнка к себе (уже к своей новой женщине - например, к Вам) и ночевать уже в пределах своей новой семьи - что думает по этому поводу мужчина? какие между Вами отношения? обсуждаете ли Вы его отношения и границы с той семьей? ПОМНИТЕ - что своим недоверием Вы просто обесцениваете его чувства к Вам - ОН РАЗВЕЛСЯ -а  значит СВОЙ выбор сделал - Вы или принимаете ЭТО и слышите своего молодого человека, или продолжаете верить в то, что придумываете сами себе и нагнетать отношения. Пока нужно разобраться в том, ЧТО происходит между Вами, какой вклад в ситуацию вносите Вы?

Наталья, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва