Мой сын

Дмитрий (67 лет) 23.08.2021

Мой сын встречался с женщинами,он диджей в одном клубе в мск,Но что то произошло и он перестал обращать на них внимание,а на днях я увидел сына как он идёт за руку с взрослым мужиком

Дмитрий, с такими вещами лучше не жить в догадках - важно понять что происходит на самом деле, поговорите с сыном. Постарайтесь говорить из позиции "хочется понять" -а не из позиции "ты должен жить только так  как я считаю правильным.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.