Здравствуйте. Мы живём с мужем 8 лет, у нас трое детей, первый ребёнок не его, а от первого брака. Когда мы с по встречались с мужем, я думала это идеальный человек для меня. Ему было 31 год тогда, мне 28 и он ооочень хотел семьи и детей, к моему ребёнку относился хорошо, постоянно играл, занимался с ним и мы стали жить вместе, потом поженились, а потом я начала замечать, что он не собирается отказываться от своей прошлой жизни и любит погулять с друзьями.
Я не против выходов, но он совершенно не умеет пить, как выпьет лишнего, так забывает про нас, телефон не берет, пропадает на несколько дней. Сколько плакала, разговаривала, говорила, что такая жизнь гюне для меня. На какой-то момент он изменился и перестал вообще встречаться с друзьями. У нас родился ребёнок, потом ещё один, но если мы сидим с родственниками и он выпивает, для меня это не отдых, мне постоянно нужно следить за ними меня это очень достало.
Недавно он опять отпросился к друзьям и опять напился и он подрался с кем-то и его задержали, с работы его чуть не уволили. Я не понимаю как можно быть таким безответственным, когда у тебя семья. А потом он проиграл огромную сумму денег, которую мы собирали на строительство нашего дома и я совсем разочаровалась в нем.
После этого я очень долго отходила, месяца три он просил прощения, говорил, что сделает все, чтобы я его простила, я поставила ему условие, чтобы он не пил и все карточки отдал мне. Карты он отдал, но расплачиваться можно и телефоном сейчас. Пить, он так и не умеет, и уже не собирается бросать, слово не держит вообще.
А сейчас опять недавно напился, я очень хочу развестись, но у нас дети, которые любят его т дом, который я мечтала построить для детей. Что делать мне? Как жить дальше? Я так устала, перестала улыбаться совсем, я все время одна с детьми, он не любит никуда ездить, отдыхать с нами. Но домом занимается, но может в любой момент опять сорваться и напиться. Как надоело все это, не могу больше его прощать, так тяжело на душе. Я понимаю с каждым днем, что это вообще не мой человек, как я могла так ошибиться опять во второй раз?