Устала от проблем

Мария (22 года) 23.08.2021

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 20 лет. В последнее время понимаю, что нет сил жить. Все как то одно за другим. Из за любой мелочи очень сильно переживаю, любая неприятность для меня трагедия. Проблемы просто не заканчиваются. Только закончилось одна, я расслабилась, успокоилась, и тут обязательно начнётся что то другое. Ощущение что в какой то каше из проблем нахожусь! Дайте пожалуйста совет, как быть в такой ситуации! Я уже не вывожу, от слова совсем.

Здравствуйте, Мария! Могу дать  философский совет: если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Попробуйте проанализировать, для чего даются те или иные ситуации, что Вам приходится отрабатывать. Вселенная не дает непосильных испытаний. Возможно, эти испытания и затруднения даются, чтобы Вы стали сильной, научились реагировать на все по-взрослому.

   Попробуйте поблагодарить Вселенную за каждую из ситуаций, сказав при этом простые слова: " Во благо. Принимаю. Очень хорошо. Благодарю. " Эта техника описана в трудах Полины Суховой.

   При этом надо принять за аксиому, что с Вами все ОК. Не отождествлять свою ЛИЧНОСТЬ с неприятностями, не испытывать чувства  вины за происходящее. Неприятности случаются у всех. Решать проблемы приходится тоже многим.

    Я желаю Вам большого ресурса, принятия себя как таковой, а значит, любой! С большим уважением

Дян Наталья , Алматы