Здравствуйте, меня зовут Лена. Мне 19 лет. За свою, пусть пока и не длинную жизнь, я очень много раз влюблялась (8-9 раз) со времени школы и по настоящее время, и никто из них не знал, что мальчики мне симпатизировали. Поначалу это просто перегорало, а со временем я стала замечать, что невольно извожу себя.
Было время, когда я три года была влюблена в мальчика, который даже не знал о моем существовании, одноклассник подруги. За этот отрезок времени мне было больше плохо от влюбленности, чем ощущения легкости и симпатии, т.е. влюбленность стала для меня чем-то негативным. Недавно, недели две назад, на даче, я встретила мальчика, который мне симпатичен. Во-первых, я узнала, что у него есть девушка, но а я не хочу разлучать пару. Сейчас он уехал, а я все больше и больше чувствую тревогу и грусть.
Я понимаю, что он не моя половинка, хотя бы потому что отношения к жизни разное и он безумно любит свою девушку. Мы с ним часто общаемся. С одной стороны он оказывает знаки внимания:разговоры по душам, куртку давал, когда замёрзла, звал именно меня помочь ему и прочие милые и приятные мелочи. Он на два года меня младше, но возраст для меня уже и не является какой-то проблемой.
Я каждый день думаю о нем, жду когда напишет, но понимаю, что вероятность очень маленькая, так как по сути я ему ещё чужой человек. У меня ни разу не было парня, может это влияет. Я без понятия, как быть. Не хочу от этого мучиться