Здравствуйте! Я студент 2 курса, обучающийся в довольно неплохом университете. Проблема моя в том, что я не до конца понимаю, как взять себя в руки. Учеба скучна, направление имеет устаревшую программу, что к работе уже мало отношения имеет за исключением нормативно-правовых актов. В группе одиноко, пытался перевестись, мне в отказ.
Пропало желание заводить новые знакомства, пусть и могу заговорить с кем угодно.
Для семьи я -не ласковое чадо. Пофигист, поскольку помогаю в том случае, если меня попросят об этом, и не ведусь на намеки. Обещания сдерживаю, также и договоренности.
Что со мной? Куда смотреть и как измениться в лучшую сторону?