Как наладить отношения?

Настя (27 лет) 12.08.2021

С мужем вместе 7 лет. Бывало всякое, ругались, мирились. В последнее время стал отдаляться и сказал, что ничего не чувствует кроме пустоты внутри, хочет подать на развод. Предложил разъехаться, но есть небольшой шанс, что всё в нем ещё изменится. Говорит, что никогда не изменял и в мыслях не было. Вот не знаю, что делать и как вернуть его чувства.

Баранов Александр Владимирович

Настя, здравствуйте.

Настя

Предложил разъехаться, но есть небольшой шанс, что всё в нем ещё изменится.

Так как мало информации, то вы можете сделать несколько вещей.

Пойти к парному или семейному психологу. Причем если он не будет хотеть, то вы можете просить его это сделать для вас. Например. "Если ты окончательно хочешь уйти, то я прошу сходи со мной вместе к психологу в Подольске. Потому что я хочу, чтобы эти отношения закрылись с пониманием почему это происходит"

Другое вариант - это пойти к личному психологу, что иметь возможность обсуждать переживания, которые у вас возникают в этом процессе. С одной стороны это может помочь сохранить отношения. А с другой - вы сможете более здоровым образом и адекватно пройти через этот процесс

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.