Сложность в общении с детьми мужа от первого брака

Анастасия (36 лет) 11.08.2021

Здравствуйте. У меня двое детей. Я сошлась с мужчиной у которого от первого брака тоже есть дети. Все бы ничего, но мне кажется, что его дети меня ненавидят, особенно его сын.

Показывает кулак, говорит, что я им не нужна. Я не запрещаю ему общаться с детьми, это его долг воспитывать. Он с бывшей женой расстался не очень хорошо, но они все равно общаются. Алименты платит. Мальчик при отце себя также ведет. Стоит ли мне об этом говорить с мужем или оставить все как есть?

Добрый день!

Да, конечно, нужно поговорить с мужем, это как раз важно чтобы он как "отец" мог воспитать у сына уважительное отношение к своей Женщине (то есть к вам).

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.