Начал встречаться с девушкой. Полюбил впервые.
Мне 25. До отношений с ней ждал своего человека 2 года. Мимолетные романы отсутствовали.
Спустя несколько месяцев отношений начал замечать странное поведение её и её отца. Он тиран. Она его очень боится. Дома по струнке ходит (мне, в свою очередь, может спокойно «показывать зубы и свой характер)
Ко мне он никак не относится. Когда мы с ним знакомились - это были 4 слова. Ему вообще всё равно на меня было.
Я заметил закономерность - когда он приходил домой, она сразу завершала диалог на минут 30, потом обратно выходила на связь. Параллельно были прострелы где я и что я делаю.
Потом я решил приехать в один из таких моментов без предупреждения.
Она выскочила в халате, испуганная, и сказала что сейчас не время и мне нужно уехать, мол они конфликтуют.
И это не один случай.
В один из дней она готовила и, опять же, была дома одна с отцом. Мы с ней говорили по телефону и она забыла отключится. Я слушал как жарилось что-то на плите и пришёл отец. Они мило разговаривали, потом в один момент тишина.
И в один момент были слышны шлепки.
Разговоры у меня записывались.
Я был разбит. Я не знал что это и как понимать.
Я приехал с этой записью. Он мне сказала что я дурак и этого нет. Что это моя фантазия.
Потом было подобное ночью. В её комнату открылась дверь, какой-то шёпот, тишина, закрылась дверь.
После этого опять — я очень сильно конфликтовал с ней по этому поводу. Я просил ответить что это , но объяснений не было. Этого нет и это моя фантазия. При всех скандалах я просил её расстаться. Если это действительно не так и это плод моей фантазии, пожалуйста, давай расстанемся, т.к. я не хочу плохого будущего ей. Наоборот. Как бы больно не было, но пока не поздно.
Я хотел сделать ей предложение. Но после этого момента я остановился. Надеялся, что может хоть как-то прольётся ясность на данную ситуацию. Может боится или ещё что-то. Но такие закономерности продолжались.
Всё держалось на вере в её слова и на том, что ч безума от неё.
Она не модель какая-то по социальным меркам.
Я не могу объяснить, но то, что я не могу без неё это да.
Это всё грызло меня. Инициативы расставания было около 20-ти и каждый раз она была инициатором примирения.
Отбросив эти моменты, всё было идеально.
Но самый большой страх мой бы это то, что ей это нравилось.
(В один из дней я прилежал к ней, и она выскочила ко мне. Я заметил, что у неё (извините) стояли соски. Я ещё подумал «с чего это?...» (да, она была дома с отцом)
Ещё я заметил, после «предположительных» эпизодов, она куда-то шла : в магазин, в гости к бабушке, выгулять собаку и прочее.
Мама работает посменно, отец так же.
Первые 5 месяцев отношений она была дома . Искала работу.
Она говорила, что он ей надоел, но при этом я замечаю, что она очень сильно хочет го внимания.
И тет-а-тет они мило общаются.
Я остановился в отношениях после этого... Я готовил почву для съезда и подальшей совместной жизни, но что-то попросту треснуло внутри. Но чувства были.
Эти моменты повторялись. Скандалы. Она очень плакала, но оставалась на своём. Мы это пройдём и этого нет.
Касательно половой жизни— все идеально. Она очень мне приятна. Действительно занимался с ней любовью и очень часто. Что заметил— ей нравится «пожёстче»
Это тоже связал из ситуацией (один раз отец с мамой пришёл домой и когда вешал куртку на вешалку отпихнул девушку от вешалки, т.к. она стояла на пути. На это она ответила, что он так шутит, но выглядело это не шуточно)
Последние события надломали ситуацию очень сильно.
Я отвёз товарища в другой город. Я очень спешил, т.к. знал, что она дома ждёт меня, а отец на рыбалке (кстати, он очень её любит и очень часто ездит.)
Она мне позвонила, мы разговаривали и она спросила в соседнем городе я или нет. По тону я понял, что сейчас дома будет папа. Спросил : «отец с рыбалки возвращается ?»
На что она ответила да, только переодеться и дальше куда-то.(ещё я заметил у неё особенного, что она , не важно что делает, всегда держит всё окружающее во внимании, на чеку так сказать)
И тут меня оборвало. Снова. И я далеко.
Я оставил авто и напился. Изрядно. Мне это не свойственно. Мне так обидно было. Что никакой ясности в данной ситуации, и ни разойтись, ни съехаться. (Она мне сказала, когда съедемся я 100 буду ходить к родителям в гости раз в неделю)
И ещё под руку попалась девица. На фоне этого всего ещё и изменил. Друг подстрекал, но и я на эмоциях не отрицал. Это полная попа. Предохранялся конечно. Я очень жалею. Я до последнего был ей верен и даже посылов не было. Я её обожал. Но именно последние было краем.
Очень жалею о содеянном. С другом больше общаться не хочу (он против, говорит, что она не мой человек)
Мне стыдно перед ней. Она пока не знает та и говорить не хочу. После этого мы не виделись. Я думаю она чувствует, что в этот вечер что-то случилось.
Я поступил не по мужски. Оправдания измене нет.
Просто это всё сломало меня.
После моего поступка мне мерзко. Я на эмоциях предал любимую. Боюсь даже прикасаться к не ;(